Мы имеем следующий ряд соотношений характеризующих товар, так: 1 шт стоит - 20 рублей 12 шт стоит - 40 рублей. 120шт стоит - 60 рублей 1/20 = 12/40 = 120/60. 1/20 = 3/10 = 2/1. Как видим здесь не идет речь о скидке при определенном количестве. Значит логически что покупались некие номера - например таблички для дома.