Расскажи о том, как один из этих поэтов изображает природу. Тебе помогут вопросы: • Какое время года описывает поэт?

Есть ли разница в том, как авторы их изображают? Найди слова, которые подтверждают твою мысль. • Как эпитеты и сравнения помогают поэту нарисовать картины природы? Приведи примеры. • Всегда ли с одинаковым чувством изобра-жает автор природу? Почему?
Лыткина Юля
3227
5
31 августа
03:40

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 ноября
11:55
Поэт И. Бунин описывает осень, он описывает ее очень своеобразно, как живое существо, тихую вдову, входящую в свой терем расписной. Такого изображения осени нет у других поэтов. Нарисовать картину осени ему помогают различные выразительные средства: эпитеты (лиловый, золотой, багряный, пестрый, последний, солнечный, мертвое молчанье, синяя вышина, завороженная тишина). Поэты изображают природу с различными чувствами (радостью, грустью, печалью, восторгом), все зависит от того, как писатель воспринимает картину природы, какие чувства и эмоции она в нем вызывает.

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 ноября
11:51
+

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 ноября
11:38
Поэт И. Бунин описывает осень, он описывает ее очень своеобразно, как живое существо, тихую вдову, входящую в свой терем расписной. Такого изображения осени нет у других поэтов. Нарисовать картину осени ему помогают различные выразительные средства: эпитеты (лиловый, золотой, багряный, пестрый, последний, солнечный, мертвое молчанье, синяя вышина, завороженная тишина). Поэты изображают природу с различными чувствами (радостью, грустью, печалью, восторгом), все зависит от того, как лирик воспринимает картину природы, какие чувства и эмоции она в нем вызывает.

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 ноября
11:36
9999999999

Ответ или решение

отвечает Калинин Владислав
31 августа
03:40

Поэт И. Бунин описывает осень, он описывает ее очень своеобразно, как живое существо, тихую вдову, входящую в свой терем расписной. Такого изображения осени нет у других поэтов. Нарисовать картину осени ему помогают различные выразительные средства: эпитеты (лиловый, золотой, багряный, пестрый, последний, солнечный, мертвое молчанье,
синяя вышина, завороженная тишина). Поэты изображают природу с различными чувствами (радостью, грустью, печалью, восторгом), все зависит от того, как лирик воспринимает картину природы, какие чувства и эмоции она в нем вызывает.


Знаете ответ?

Похожие вопросы


посмотреть все
Яндекс.Метрика