О ком из известных людей нашего времени ты мог бы сказать,что у него богатый внутренний духовный мир?Почему?

Аноним
2560
3
20 июля
23:10

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 октября
15:04
Виктор Пелевин. Современный русский писатель и мыслитель. Человек, который не боится высказывать свое мнение наперекор всему миру. Замечательный философ, который погружаясь в быт современного человека свободно раскладывает все понятия "по полочкам".

Ответ или решение

отвечает Аноним
26 октября
15:03
Я бы назвала Чулпан Хаматову. Чулпан известная актриса, мама трёх дочек. Могла бы ездить по кинофестивалям и почивать на лаврах. А она, по велению своего сердца и души, вместе с Диной Корзун основала благотворительный фонд "Подари жизнь" и помогла спасти сотни детских жизней.

Ответ или решение

отвечает Шарапова Валентина
11 августа
12:32
Богатый внутренний мир человека включает в себя способность развиваться духовно и умственно, нравственное развитие, способность сочувствовать другим. Но не всегда умный человек – это человек духовно развитый. Я считаю, что богатый внутренний мир у Чулпан Хаматовой и у Константина Хабенского. Эти люди знамениты, у них есть все, но они решили посвятить себя другим не только на сцене. У них есть фонды помощи больным детям. Это достойно восхищения. Это говорит о том, что у них есть душа, способная на сопереживание.

Знаете ответ?

Похожие вопросы


посмотреть все
Яндекс.Метрика